СТОЛ С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ – ЧТО ЭТО?

СТОЛ С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ – ЧТО ЭТО?

Сенсорные технологии прочно вошли в повседневную жизнь. Сфера их применения достаточно обширна. Она распространяется на мобильные девайсы и инновационные для нашего времени решения – интерактивные сенсорные столы. Эти полноценные мультимедиа-центры разработаны на базе технологии мультитач и оснащены системой тачскрин. Дисплей способен одновременно поддерживать большое количество изображений. Это дает возможность оперативно работать сразу нескольким людям.

Технологическая конструкция мультитач-стола позволяет осуществлять перечень задач. Пользователи могут размещать на сенсорной панели различные приборы и предметы. Купите наш сенсорный стол, и вы получите устройство, способное реагировать на касание рук, узнавать расположенные на нем объекты. Управление может осуществляться посредством рук или предметов. При необходимости можно промаркировать предмет, при этом система будет реагировать на него каким-либо определенным способом. На экран будет выводиться описание или запуск специального сценария. Бесконтактная технология позволяет осуществлять управление устройством без прикосновений к его поверхности.

Современные проекционные решения дают возможность создавать сенсорные столы любых конфигураций: круглые, прямоугольные, квадратные. Все зависит от желания пользователя. Вы можете приобрести огромную сенсорную поверхность для одновременной работы не одного десятка человек или компактный журнальный столик. Функциональные возможности позволяют получать быстрый доступ к интернет-ресурсам, подключать камеру или диск.

Стол обладает способностью включаться/выключаться по заданному пользователем расписанию. Управлять им можно посредством ноутбука либо с мобильного телефона. При этом вы можете находиться в соседнем помещении и даже в другой стране.

Интерактивные сенсорные столы, предназначенные для работы в общественных местах, изготавливаются из материалов повышенной прочности с дополнительной механической защитой.

Цветовые и дизайнерские решения варьируются в зависимости от эксплуатационных условий. Сфера применения мультитач-столов практически безгранична:

  • офисы;
  • залы ожидания;
  • семинары и тренинги;
  • публичные библиотеки;
  • рестораны, бары, кафе, различные развлекательные заведения;
  • центры развития детей и т.д.